Entrega documentación internado rotatorio Carrera de Medicina

La entrega de documentación solicitada para el Internado Rotatorio de la presente gestión académica se realizará el día viernes 26 del presente, bajo el siguiente detalle:

ACURANA HUARACHI JENNY VANESSA   LOPEZ VILLEGAS DANIELA KIMBERLY
AGUILAR CHINCHE MAGALY DANITZA   LUCANA LOPEZ JOCELINE DALSY
AGUILAR COCA LUIS ALEJANDRO   MACIAS FERNANDEZ PATRICIA FANNY
ALA LAURA JHOSSELINE   MAMANI AYAVIRI JHOSELIN DENISE
ALBAN ANGULO MIROSLAVA   MAMANI CHOQUE MARIA ELENA
ALVAREZ ALTAMIRANO ALEXANDER   MAMANI HUALLATA VICTOR HUGO
ALVAREZ ZUMI JIMENA ISELA   MAMANI LIMA JOSE ERNESTO
AQUINO COLQUE ELIANA MARIA   MAMANI PEREZ CAROLINA LIA
BERNABE ADRIAN TATIANA JUDITH   MAMANI TANGARA JHOSSELIN ELIZABETH
BETANCUR ACHACOLLO GERARDO   MAMANI VARGAS YHAMIR
CACERES CABEZAS TANIA   MANCILLA NUMBELA KAROL MASSIEL
CACERES CHOQUE ESMERALDA   MARCA CAHUANA GUIDO ABDON
CALANI RIOS MARIA ELENA   MARTINEZ CHIPANA ELVA
CALIZAYA MAGNE GERALDINNE YULITZA   MARZA CONDORI DARIEN ALEJANDRO
CALLEJAS ARENAS ALVARO   MARZE ROQUE VICTOR HUGO
CANAVIRI SOLIZ NAIR BELEN   MEJIA LIZARAZU CARLOS ALBERTO
CANDIA SAUNA GABRIELA ADELAIDA   MIER MAGNE ALICIA VANIA
CAYLLAGUA VELASCO JESSICA   MILAN ANA SOFIA
CHAMBI AGUILAR ANAHI YHOJAIRA   MIRANDA BURGOA NOEMI
CHAMBI CAMARA CARLA SARIAH   MIRANDA CRISPIN RAQUEL PAOLA
CHAVEZ AGUILAR AYLTON ALVARO   MIRANDA GARCIA DANITZA MONICA
CHIRI MAMANI PAOLA ALEJANDRA   MOLLO MAMANI ALEJANDRA JHASMIN
CHOQUE CARRIZO DARWIN FRANKLIN   MOSCOSO VELASQUEZ LUIS ALVARO
CHOQUE CHANEZ GROVER IVAN   OCZA MIMOR YAMIL ALFONSO
CHOQUE CONDORI GENESIS JAZMIN   ONTIVEROS GAMBARTE CARLOS MARCELO
CHOQUE MOLINA ABDIEL OMAR   ORELLANA ALCON LINDA SERGIA ZOAR
CHOQUE TICONA JHON OLIVER   ORTEGA CHOQUE ADRIANA LAURA
COLQUE ACAPA DENIS IGNACIO   PANIAGUA MOROCHI MARCELA ERIKA
COLQUE CHIRE PABLO RODRIGO   PARDO GUZMAN LETICIA ESTHER
CONDO CHOQUE CARLA   PELAEZ JIMENEZ CRISTHIAN MAURICIO
CONDORCET CHOQUE BEYMAR JOSUE   PEREIRA RODRIGUEZ SONIA LUCERO
CONTRERAS RAMIREZ CRISTIAN   PINAYA ALANDIA NADDINE
CORIA CRUZ XENA BLANCA   POMA QUISPE LUIS ALBERTO
CORIA RAMOS ROSARIO   PONCE GUTIERREZ WENDY MARIA JOSE
CORTEZ QUIROZ IVANA AMANDA   PORTILLO BECERRA MILENKA
CORTEZ RODRIGUEZ JOSE CARLOS   PRICE VARGAS DANIELA STEPHANIE
COTJIRI HUALLATA EVER   QUIÑONES CALIZAYA KENNY
COYO ALTAMIRANO IDANEL SABDY   QUISPE ALARCON ABIGAIL HAYA
CRUZ CARI MARCELO JAVIER   RAFAEL CONDORI LEICY ZULMA
CRUZ MEDRANO MARIA PAOLA   RAMOS CALIZAYA PAOLA MIKAELA
CRUZ PEREZ DAN CHRISTIAN   RAMOS MONTOYA VICTOR
DELGADO GRANDON MARILIA   REVOLLO GOMEZ NORKA FERNANDA
DURAN SILES NANCY MADELEN   REYNAGA GANDARILLAS KATHERINE JIMENA
ESCALANTE SARAVIA MARIO JORGE   RIOS MURILLO ALVARO
ESCALANTE SUÑAGUA JUAN JHUNIOR   ROCHA CASTRO WILSON RENE
ESPINOZA HERRERA LILIAN LALESKA   RUIZ CORTEZ SOLANGELES DENNISE
FERNANDEZ COPA JHOSELIN NAYDA   SALAS QUISPE MARIA DE LOS ANGELES
FERNANDEZ FLORES JAEL PAOLA   SALAZAR BUSTOS RODRIGO DANIEL
FERNANDEZ GUTIERREZ PEDRO ALVARO   SANDY CLAURE CARLOS CAMILO
FERNANDEZ QUISPE LUIS ANGEL   SANGUEZA ZAMBRANA ZORAIDA REBECA
FLORES BURGOA SAMUEL   SOLIZ VILLALVA MASIVINDI
FLORES CACERES IVER GUILLERMO   TAPIA MENDOZA DANIELA JULIA
FLORES MIRANDA CESAR ALEJANDRO   TAPIA MENDOZA TANIA ALEJANDRA
FULGUERA CALIZAYA CAROLINA   TERRAZAS UZEDA LIZCETH LAURA
GALLEGO AMBROCIO MARISOL   TICONA FLORES ALVARO
GARCIA ROJAS MARIEL   TITICHOCA QUINTEROS JHON BENJAMIN
GARNICA APAZA PAOLA ELIZABETH   TOCO BORGES JHONNY FERNANDO
GASPAR CONDOR BOLIVIA KEVIN   TORREZ TAPIA VIRGINIA MARINA
GUTIERREZ SANTOS CARMEN   TORRICO MANZANO SHANIN ANNETH
HEREDIA CONDARCO RODRIGO FRANCISCO   URQUIETA ZENTENO NAGELI RUTH
HIDALGO TRONCOSO MARIA RENE   VALDIVIA JUANIQUINA RONALD
HUANCA GONZALES ELDDY PATRICIA   VASQUEZ CALLIZAYA DAYANA
HUAYLLANI MARZE DENNYA   VASQUEZ PINTO SALMA IRENE
IGNACIO TAQUICHIRI SERGIO BRYAN   VILLCA CALLE BRISHEL KARIVI
INCA GUZMAN ALAIN RICHARD   VILLCA GABRIEL MADELEN MIREYA
JALLAZA PACOLLA VERONICA   VILLCA TORREJON DANIEL ANDRES
LAPACA OTALORA SANDRA ABIGAIL   VILLEGAS MOLINA CARLOS ALEJANDRO
LASTRA MORALES ANA PAULA   YUCRA AYZALLANQUE EVA ROCIO
LIMA OTALORA WEIMAR BORIS   ZELAYA CARO WENDY ALEJANDRA

Dirección Edificio San Agustín II, Av. del Minero

Teléfono: +591 (2) 52-37317

Fax: +591 (2) 52-47110

Casilla de Correo 49

Oruro - Bolivia

fcs@uto.edu.bo

Teléfonos

Carrera de Medicina

Dirección Edificio San Agustín II, Av. del Minero

Teléfono: +591 (2) 52-46192

Carrera de Enfermeria

Dirección Edificio Enfermeria, Av. del Minero

Teléfono: +591 (2) 52-46766

Teléfonos

Carrera PATEI

Teléfono: +591 (2) 52-30537