Entrega documentación internado rotatorio Carrera de Enfermería

La entrega de documentación solicitada para el Internado Rotatorio de la presente gestión académica se realizará el día jueves 25 del presente, bajo el siguiente detalle:

ACHA MARCA DANIELA   LOPEZ CHAVEZ MELEIDA
ALCONCE LOPEZ MELISSA   LOPEZ PEREZ ROSA LIZETH
ALEJO TORREZ LOURDES NELI   LOPEZ RAFAEL NAREL JOSELYNNE
ALVAREZ COAQUIRA LISVANIA MARYMAR   MALDONADO MONTAÑO GABRIELA
ANTONIO CABRERA KAREN   MALLCU SALDAÑO VIRGINIA IRENE
APAZA CHINO LUZ WENNDY   MAMANI CHOQUE IVAN MARTIR
AROJA TICONA RUBEN YILMER   MARIACA ROMERO AMANDA
ARUQUIPA QUISPE NORAH   MIRANDA HUACOTA ANGHIE INDIRA
BAPTISTA OPORTO GARY FERNANDO   MITA DELGADO MAURA
BEJARANO MAMANI DANIELA   MOLLO SALINAS LAURA DANIELA
BLANCO CHAMBI JOISI NATALIN   MORALES CHOQUETICLLA MARIA ALEJANDRA
BORRAS CUEVAS RUTH   NUÑEZ JACINTO CARLOS FERNANDO
CALLAPA SALAZAR MARIEL SABET   NUÑEZ ORELLANA LAURA ANDREA
CANAVIRI CHUNGARA MARIBEL   ONOFRE MARTINEZ PATRICIA
CANAVIRI MARCELO MARIA ELENA   PACHECO CONDORI ELIZABETH MAYUNI
CHOQUE CHOQUETICLLA MARIA FERNANDA   PEREZ VIRACA ROSALIA PATRICIA
CHOQUE PACA MAGALI MAIDA   POMA ARROYO MELISA
CHOQUE YAVE CLARA   POMA CHIRI VIRGINIA
CHOQUETOPA QUISPE WILMER   POMA FERNANDEZ MARISOL INGRID
CHURA FAJARDO ESTELA   QUINTEROS ESPEJO JARETD
COLQUE CORDOVA JHOSELIN   QUISPE ARROYO GUSTAVO RAUL
COLQUE TITI REYNA   RIOS HIDALGO AILIN ALISSON
CONDORI HUARANCA XIMENA   RIOS RIOS LUZ CLARA
CONDORI PATON DORIS RAQUEL   ROCHA CACERES PORFIRIA
CONDORI PEÑAFIEL JANETH PATRICIA   ROCHA CAPIA JHANET
CONDORI QUISPIA RONAL   RODRIGUEZ CHAMBI ALEJANDRA
CORTEZ ALVAREZ RUTH MELISA   SANCHEZ VICENTE CELINDA
CRISPIN ACHACOLLO YESSICA   SANTOS MAMANI LISET LOURDEZ
CRUZ CRUZ GLADYS ROSMERY   SANTOS SANTOS LILIAN
CRUZ RIVERA SONIA ESTEFA   SERRUDO MONTES JHANNET ROCIO
DURAN OROZCO MADELEN ANDREINA   SOLIZ ANCASI JHASMINA
ESCOBAR QUISPE BIANCA LIZETH   SOTO VILLANUEVA MARIBEL
FELIPE MAMANI MARCIA GABRIELA   TANGARA PEREZ KARINA
FELIPE MAMANI MARCIA JESSICA   TICONA CLEMENTE DINA LIZETH
FLORES COLQUE WILDIA   TICONA SANJINEZ JHOSELIN ERIKA
FLORES HUANCA HEYLA MARCIA   TITI LLAVE JHOVANNA
FLORES QUISPE NORAH MARIELA   TITO FLORES DIVA ZULEMA
FUENTES MARIACA EVELYN GABRIELA   TOLA CONDORI NAYVA
GONZALES VILLCA GERMAN   TOLA LOPEZ JOSELIN
GUTIERREZ OROZCO MONZERRATH CARMEN   TORREZ YAVI ROGER JONAS
GUTIERREZ VARGAS MARIA ELENA   VENTURA LAURA GLORIA ARGENTINA
HERRERA MAMANI MARIA ANTONIA   VILLCA CAHUANA TANIA
HUANCA TORREZ GILDA MARLENNE   VIRACA LOPEZ MIREYA KAREN
HUANDIA TORREZ ROBERTO   YAMPARA VILLCA MARITZA
LIA CHOQUETOPA BRIGGITTE   YAVE CUMUNI MILENCA
LIA HUALLPA NANCY NOEMI   ZUNA RODRIGUEZ IVONE

Dirección Edificio San Agustín II, Av. del Minero

Teléfono: +591 (2) 52-37317

Fax: +591 (2) 52-47110

Casilla de Correo 49

Oruro - Bolivia

fcs@uto.edu.bo

Teléfonos

Carrera de Medicina

Dirección Edificio San Agustín II, Av. del Minero

Teléfono: +591 (2) 52-46192

Carrera de Enfermeria

Dirección Edificio Enfermeria, Av. del Minero

Teléfono: +591 (2) 52-46766

Teléfonos

Carrera PATEI

Teléfono: +591 (2) 52-30537