Estudiantes habilitados para la 4ta Olimpiada de Biología

A continuación, se publica la relación de estudiantes habilitados, en base al detalle enviado por la Dirección de la Unidad Educativa respectiva, cualquier reclamo se atenderá hasta las 10:00 a.m. del día viernes 26 de noviembre, el examen se realiza el día viernes 26 a horas 11:00 a.m.

CARRERA APELLIDOS Y NOMBRES CEDULA IDENTIDAD
MED PAOLA ANDREA CHINCHE ABASTO 13124747
MED BALTAZAR CANCHARI BRENDA ABIGAIL 7380591
MED CACHI CALIZAYA MAYA ABIGAIL 14899099
MED TAPIA GARCIA MIRIAM ABIGAIL 13859488
MED QUIROZ CANAVIRI NAHOMI ADAMARI 7411795
MED LAIME DELGADILLO ADONAEL ADBEEL 13857932
MED ADRIÁN TORREZ LENNY ADELAYDA 7401132
MED ARIAS VELASCO FRANCO ADRIÁN 7403479
MED CHARALY MAMANI LIZ AIDA 7346651
MED APAZA AGUILAR ALEXANDER ALDAIR 13060652
MED RIOS VENTURA ALVARO ALDAIR 7406914
MED GARCÍA INCA GABRIELA ALEJANDRA 7368128
MED PÉREZ GUZMÁN MICHELLE ALEJANDRA 7370389
MED VILLARROEL ALANIZ CAMILA ALEJANDRA 13983672
MED CANAVIRI HUANCA DANIEL ALEJANDRO 12458522
MED MONCADA AJATA MANUEL ALEJANDRO 7357202
MED RIOS BUITRAGO RAFAEL ALEJANDRO 7344985
MED ZENTENO YUCRA JUAN ALEJANDRO 7282891
MED QUISPE ACHACOLLO NIKOL ALESSANDRA 9491968
MED ESPINOZA VEGA NICOL ALEXANDRA 7348082
MED VENTURA DELGADO EVELYN ALEYDA 7357563
MED TITO ZUÑIGA SANDRA ALISON 7291002
MED TOLA CONTRERAS ERICK ANDERSON 7380422
MED AGUILAR JARRO PAOLA ANDREA 13354933
MED ANCASI PIZARRO PAOLA ANDREA 14076226
MED CHOQUETICLLA MIRANDA SILVIA ANDREA 7405135
MED LLAMPA GARCIA MARCELA ANDREA 7267680
MED SANTOS ALAVE MARÍA ANDREA 7357470
MED POMA ZUNA JOSE ANTHONY 7405386
MED SANCHEZ GUTIERREZ ISRAEL ALFREDO 7403195
MED MIRONES LIA LUIS ANDRES 7378683
MED RIVAS ORDOÑEZ MARCO ANDRES 13858348
MED TITO YUCRA ARTURO ANDRÉS 7403533
MED COLQUE PEREZ MIGUEL ÁNGEL 12708859
MED GOMEZ CHOQUE YUDITH ANGELA 7405979
MED ARCAINE VIZA PAOLA ANGÉLICA 7455053
MED RODRÍGUEZ ZUÑAGUA DAVID ANTONIO 14240418
MED ESTHEFANY SARA OXA ANTONIO 7380589
MED FERREYRA ALMANZA VIANKA ARACELI 7408659
MED COSSIO MAMANI MARIEL ARACELY 14352423
MED AGUILAR HUARACHI PAUL ARIEL 7353377
MED LIMA AJNO MISAEL ARMANDO 7340708
MED BLANCO SUAREZ ALAN AUGUSTO 7367521
MED TICONA TERCEROS NAYHELY AURORA 14076152
MED LOPEZ SAINZ DARLIN AYLIN 12399250
MED KAREN MINELVA CANAZA BALDERRAMA 7457421
MED CHOQUECALLATA LLANOS NADINE BELEN 7747103
MED FLORES ACHO TATIANA BELEN 7452144
MED LIZONTA POMA RUTH BELEN 7408791
MED CALLE TICONA DELINA BELÉN 13285169
MED TAPIA HERBAS ANDREA BELÉN 7405775
MED CONDORI SIPE JOSUE BENJAMIN 7407312
MED CALLATA AROJA JHON BEYMAR 7419366
MED TORREZ FRANCO ROMEL BRAYAN 7353333
MED TAQUICHIRI SEJAS VALERIA BRIGITTE 7276174
MED ROCHA COALLA LUCIANO BRYAN 10068371
MED HEIDY GISEL CHOQUE CALIZAYA 7348295
MED MAMANI HUANCA DAYANA CAMILA 7426349
MED ROCÍO NICOLE CÁCERES CANAVIRI 7317070
MED CALLEJAS CACERES MAGDIEL CARLA 7281177
MED RAMÍREZ LEÓN LIZ CARLA 7351400
MED PATRICIO ENCINAS JHOSELIN CARLA. 7412753
MED ANCALLE CHOQUE WILLMER CARLOS 7404215
MED ARAMAYO ORELLANA JOSÉ CARLOS 7369984
MED CHÁVEZ BARRIENTOS ESTEFANNY CAROL 7335968
MED CARVALLO BELTRÁN MELANY CAROLAY 7370258
MED LOPEZ RIOS ALEJANDRA CATHYA 13983663
MED SANCHEZ QUISPE SHEILA CECILIA 7409259
MED CHOQUETICLLA UÑO JOEL CESAR 7402848
MED DENILZON ORLANDO LIBERTAS CONDORI 14145235
MED VALLEJOS GABRIEL MARIELA CRISTAL 7357413
MED VILLCA PACO EDWIN CRISTIAN 12869492
MED CAYOJA MONTOYA ANA CRISTINA 7453657
MED CHÁVEZ CARDOZO GRACIELA CRISTINA 12581038
MED ALAVIA CISNEROS RONALD DANIEL 7357436
MED FLORES BUSTAMANTE DENILSON DANIEL 7367512
MED MARTÍNEZ LOPEZ HUGO DANIEL 13859266
MED SOLIZ APAZA CARLOS DANIEL 7369646
ODL YAVE CONDARCO ALEJANDRA EMILY 7375826
MED MARZE DELGADO SUDVIANI DAYSI 14898520
MED MENDOZA LEDEZMA CECILIA DE LOS ANGELES 12965038
MED TINTAYA OCHOA SUSI DEL CARMEN  7452629
MED TOLA CONTRERAS BEYMAR DENILSON 7380421
MED CHOQUE FLORES JHON DENNIS 7407041
MED QUISPE MAMANI DENNIS DEYMAR 7348373
MED MONTERO MAGNE ROSSELY DEYNA 12429566
MED BERNABE CANAZA JUAN DIEGO 7274383
MED MAMANI MORALES ANDRES DIEGO 7380588
MED SARAVIA PADILLA JUAN DIEGO 7268433
MED ARROYO AGUILAR JUAN DORIAN 7383709
MED ZURITA TAPIA KEVIN DORIAN 7368099
MED VALLEJOS COLQUE MARYLIN EDITH 13389144
MED YUCRA FLORES CORAL EDITH 7354740
MED HUARACHI PADILLA MARÍA ELENA 7278584
MED RAMÍREZ MAMANI SAMUEL ELI 7360428
MED FLORES VASQUEZ CHRISTIAN ELVIN 7336112
MED FLORES LÓPEZ ARACELLY EMA POLET 7266040
MED PINTO ARIAS JHON EMANUEL 7388348
MED CORDOVA CORDOVA HUBER ENRIQUE 7296409
MED ALAVE MOLLO ESMERALDA ESTEFANI 7402707
MED VASQUEZ VILLCA AVRIL ESTEFANY 13859137
MED AGUILAR FLORES CRISTIAN EVAN 12644867
MED ROMERO FARFAN CARLA FABIANA 7412738
MED MACEDA CORTÉZ ALEZANDRO FAVIO 7369626
MED JACINTO CORDERO NYDIA FERNANDA 7379477
MED SALAS QUISPE LUZ FERNANDA 7385585
MED TITO LUNA JHOEL FERNANDO 7423023
MED TORREZ ESCOBAR CRISTHIAN FERNANDO 7420834
MED CONDORI SAAVEDRA CARMEN FORTA 7426547
MED CABEZAS SOLARES SAID FRANCO 7399556
MED CARTAGENA HERRERA DILAN GABRIEL 14143400
MED NINA MAMANI JUAN GABRIEL 7378567
MED PALTO AGUILAR JOSÉ GABRIEL 7370714
MED QUISPE AGUILAR JUAN GABRIEL 7451744
MED CHOQUE FLORES PAOLA GABRIELA 14463045
MED GUIZADA QUIROZ CARMEN GABRIELA 7450862
MED FLORES SALLAMA JUAN MARCOS 7406446
MED QUISPE GONZALES GÉNESIS GALIA 13858275
MED CHOQUE MENDEZ ALBERT GARY 9517674
MED QUISBERT QUISPE NAYLE GERALDINE 13859548
MED AYALA ZAMBRAMA EMANUEL GIOVANNI 7261405
MED ALAIN ABELARDO TAQUICHIRI GÓMEZ 7419927
MED FLORES RUIZ NICOLE GRACIELA 7291164
MED GUTIERREZ LERO JAIRO GREGORIO 7409756
MED CALDERON BLANCO MAYRA GUADALUPE 13857532
MED CHOQUE IGNACIO HELEN GUEYLA 7383007
MED RAMOS CALLE DALILA HAVI 7393640
MED HUANCA MAMANI RUBEN HERLAN 7354738
MED DARLYN BRENELY ESPINOZA HERRERA 8019988
MED MARCA PINEDO EVELYN IVONNE 10544323
MED VANESSA MONSERRATH GARCIA JARACALLA 7401825
MED COLQUE RAMIREZ JOEL JAREK 7353479
MED LINAREZ VENTURA WILFREDO JAVIER 12644814
MED OCAÑA HUANCA ALEXSANDER JAVIER 7273274
MED AGOSTOPA MOREIRA GISELLE JAZMIN 7401738
MED CONDORI HUANCA NOE JEFFERSON 7383348
MED RIVAS ZAMBRANA JHOJAN JESUS 7294286
MED ILLANES IGNACIO JUAN JESÚS 13221993
MED SIÑANI QUISPE DIEGO JHOEL 13495239
MED CUCUNA VILLCA EMILYN JHOSETH 7293705
MED CHOQUE CHOQUE BRITNEY JHOSSELIN 7403945
MED CHOQUE CABALLERO SARAI JIMENA 14804668
MED CONDORI FLORES MARIELA JIMENA 7357576
MED GOMEZ HUARACHI KARLA JIMENA 7293809
MED SANDOVAL ALEJANDRO JHOSSELYN JIMENA 13858721
MED REVOTE RODRÍGUEZ NICOL JOANNA 12708678
MED ROSALES RASGUIDO RODRIGO JOAQUÍN 7451406
MED CONDORI LEON HECTOR JORGE 6837449
MED ALVAREZ SOLÍZ ALEJANDRO JOSÉ 14143084
MED CONDORI TORRICO RUBÉN JOSÉ 7452440
MED IGNACIO ROJAS ESTEFANI JUDITH 12741664
MED COA MAMANI HEIDI JULIA 7368137
MED LEÓN CHAMBI NICOLE KAREN 14142775
MED VILLARROEL COLQUE ALISSON KARINA 7369631
MED RAMÍREZ ALANEZ LIZETH KATERIN 7269758
MED TANGARA POMA ERLAN KENNY 16472146
MED HUARACHI ARGOLLO JHON KEVIN 13253507
MED FLORES FLORES LUZ KIARA 7405079
MED LAURA MADAI PACO LAURA 9867775
MED TAMAYO ZENTENO KELY LAURA 7401802
MED CHUQUICHAMBI PACO KARINA LENY 9238151
MED LOPEZ MIRANDA SUSANA LEON 10568651
MED FLORES CONDE STEVEN LEONARDO 7386470
MED UGARTE LUCAS ALIZON LEYDI 7330334
MED LIMACHI CLEMENTE RENÉ LIMBER 7400877
MED ALANEZ AGUILAR CARLA LORENA 7368517
MED MÉNDEZ GARCIA GABRIELA LUCIA 7384749
MED ALVAREZ RUIZ DANER LUDBY 13859023
MED CHUQUICHAMBI VILLCA JUAN LUIS 7394873
MED MALDONADO OLMOS JOSÉ LUIS 5774103
MED CHOQUE ALAVE GRETELL LUISA 13858006
MED COPA LICIDIO MARY LUZ 12805413
MED GONZALES BAPTISTA VALERIA LYNN 7412370
MED FERNANDEZ LUCANA CINTHIA MABEL 9744
MED CHOQUE VARGAS MAGHERLY MADAI 12676537
MED QUISPE TAPIA LIZBETH MADELIN 7400207
MED CANAVIRI FERNANDEZ JULIAN MAKURI 7360250
MED GUIDO BRAY SÁNCHEZ MAMANI 7269768
MED MARIÑO CHOQUE JOSE MANUEL 7415556
MED POMA GUTIERREZ JUAN MANUEL 7383219
MED SOTOMAYOR BELTRAN CARLOS MANUEL 7403621
MED VALENCIA CANAVIRI JOSE MANUEL 7366981
MED ALCON MANCILLA VIANEE MARCELA 7333056
MED RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ JOEL MARCELO 13307360
MED CACHARANI QUISPE LESLY MARGARITA 7403702
MED MAMANI MARTINEZ LUZ MARIA 7450410
MED CHOQUE MAMANI GABRIELA MARIEL 7410752
MED TERRAZAS LOZANO DANIELA MASIEL 7378597
MED BAUTISTA LIMA YHEUDY MATILDA 13934585
MED CANAVIRI OCZACHOQUE JONAS MAURICIO 6712752
MED SALAS AGUILAR IVER MAX 7420608
MED CACERES CARDENAS ARNOLD MAYNARD 13067928
MED APAZA RIOS ALVARO MICHAEL 7282019
MED COLQUE LAURA JOHN MICHAEL 12645958
MED QUISBERT LÓPEZ DYLAN MICHEL 12458575
MED OCHOA HINOJOSA GERALDINE MICHELLE 7378770
MED ZENTENO PORCO CARLOS MIGUEL 12549011
MED BENITO DIAZ LUIS MILÁN 7406903
MED FERNÁNDEZ CASTRO DAYAN MILENKA 7359985
MED VENTURA TICONA VALERIA MIROSLAVA 7358983
MED CORANI ORTEGA ERIK MOISES 7405753
MED AGUILAR SOLIZ YANDIRA MORELIA 7385155
MED GABRIEL BAUTISTA DABEIBA NACIRA 7401559
MED SEMPERTEGUI LEÓN VALERIA NAHOMI 7353349
MED ARENAS TICONA RUTH NANCY 7357597
MED YUCRA ITAMARI LOIDA NAYDA 7273712
MED MARTINEZ FIGUEROA RUBÍ NAYELI 14143350
MED NINA PANIAGUA ITZEL NAYELI 7367494
MED AJHUACHO NOGALES MARIAN NAYELY 13857825
MED HUANCA VILLARTE ZHARICK NICOL 7356162
MED MORA IRUSTA MIREA NICOL 14425687
MED QUISPE ASTETE LEYDI NICOL 7419152
MED VELÁSQUEZ AJHUACHO GERALD NICOLÁS 7357416
MED ZELAYA PACOLLA CRISTIAN NÍCOLAS 13857566
MED DALENCE SERRANO ADRIANA NICOLE 7362395
MED CHOQUE APAZA JEDIAEL NOE 7354737
MED VILLCA MAMANI ADAN NOE 7360480
MED AIZA CHOQUE KENIA NOELIA 7332937
MED RIOS VARGAS BEATRIZ NOEMI 13093629
MED MENDOZA POQUECHOQUE ABRIL NORA 13572084
MED CHOQUE BAPTISTA ALEJANDRA ODALIS 7265292
MED TAQUICHIR BARCO LITZI ODALIS 7353373
MED GUTIERREZ BERNABE AMET OLIVER 7398181
MED GONZALES SALAS GABRIEL OMAR 13858633
MED CACERES VEGA DAMARIS PAMELA 7370667
MED ADRIAN PEREZ KATHERIN PAOLA 14426144
MED MARTINEZ CANQUI KATHERINE PAOLA 12644534
MED NOGALES NAVARRO LAURA PAOLA 12398641
MED FLORES DORADO GALIA PATRICIA 7361496-1E
MED MAMANI CALANI MARCIA PATRICIA 7274761
MED PÉREZ ROMERO ANDREA PATRICIA 7287113
MED JONATAN JEREMÍAS MAMANI POMA 7264589
MED FUENTES JANCO KINM REBECA 14076069
MED CUBA FERNÁNDEZ GABRIEL REYNALDO 7279818
MED SILVA CORTEZ ANDRÉ RICARDO 7370689
MED COLQUE MAMANI JOSUÉ ROBERTO 12741780
MED FUENTES GUTIÉRREZ JOHANES RODOLFO 13157358
MED HUANCA MOLLO NELSON RODRIGO 14460955
MED PAREDES DIEGO ELMER RODRIGO 7328995
MED PEÑAFIEL HERRERA DANIEL RODRIGO 9479717
MED ARMIJO MAMANI ALVARO ROGER 7412451
MED MORANTE LLANQUE CRISTIAN RONALD 7362443
MED OROSCO CHALLGUA CARMEN ROSA 7402853
MED HUARACHI HUANCA NOELIA ROSARIO 7284802
MED CERROGRANDE CAMPOS MELANI ROUS 13221767
MED MARCA CHALLGUA EMILY ROXANA 14350761
MED AYZA MURILLO GISELA SABRINA 5760012
MED RAMOS MAMANI GERAL SAID 7261727
MED MENDOZA MONTOYA ADRIANA SAMANTHA 7370257
MED BARRÓN LANDAETA GUILLERMO SANTIAGO 7356131
MED AJARACHI GUTIERREZ JARED SHAID 7275264
MED ARCE GUILLEN GADIEL SHANDE 7315911
MED PEREIRA VEGA YHAZMIN SHECCID 7373156
MED CHOQUE BENAVIDEZ MARTHA SIMONE 7405175
MED PEREZ CHAMBI MILENA SOLEDAD 13935647
MED FRANKLIN DEYMAR ESPINOZA SUMA 7387919
MED VILLCA MAMANI BELEN SUMAYA 12644638
MED MARAZ AROJA WENDY SUSANA 7407524
MED COPA BALTAZAR ESTEFANY TANIA 7359986
MED LÓPEZ QUISPE ANA VALENTINA 7281044
MED SARMIENTO PACO NATALIA VALENTINA 7345266
MED DORADO CALVO LAURA VALERIA 13983659
MED GUZMAN ROJAS CHRISTELL VALERIA 7403467
MED MARIN YUCRA IDANEL VALERIA 7358981
MED LIMACHI ILACIO GERMAYHONY VERONICA 7356561
MED FLORES CÓNDORI HALLY VERÓNICA 12581483
MED CHOQUE NAVARRO JESSICA VILMA 7264512
MED OROCONDO OROCONDO ROSAURA VILMA 13935389
MED CHOQUE PONCE ANDRÉ VLADIMIR 7368051
MED VILLAFUERTE MAMANI RUTH WARA 7394741
MED CHOQUE MENAR GEORGETH WINEDKA 7396418
MED MAMANI CHINCHE PAMELA XIOMARA 13857726
MED LOPEZ MAMANI ELIAN YAMILE 7272314
MED CHOQUE ARGANDOÑA RUBÍ  7454509
MED CHOQUE AYCA ALERCIO  7413618
MED CHOQUE CORANI XIMENA  7409053
MED CHOQUE CRUZ MARCELA  7348597
MED CHOQUE FERNÁNDEZ GABRIEL  7356785
MED CHOQUE HUAYTA KARIM  7356099
MED CHOQUECALLATA CRISPIN MISHEL  12997483
MED CHOQUETICLLA PACA VIVIANA  7384570
MED CHUNGARA COLQUE ERIKA  7347847
MED COLQUE FLORES KATERINE  12484551
MED COLQUE VILLCA ELVIS  7453295
MED CONDORI ALAVI RUTH  7412676
MED CONDORI AQUINO JHOVANA  7423472
MED CONDORI GERÓNIMO MARIELA  13571582
MED CONDORI MAMANI YONATAN  12644956
MED CRUZ MAMANI SOFIA  11077200
MED FERNANDEZ MAMANI DARLIN  14425396
MED FIGUEROA QUISPE CARLA  12580922
MED FLORES BUSTILLOS ANAKAMILA  7275343
MED FLORES FLORES JOSE  7457743
MED FLORES RAMOS CILENIA  7415420
MED GARCIA CIPRIAN GABRIELA  7425650
MED GARCIA JALLAZA YHERSON  7384596
MED GARCIA SANCHEZ ERIKA  7343531
MED GARECA AVILA MARIANA  13092622
MED GUTIÉRREZ ANGELES LINA  7399605
MED GUTIÉRREZ LÓPEZ MARCELA  7370670
MED HUANCA ACERO JHANNETH  7358703
MED HUANCA ACHACOLLO ALEJANDRO  13221912
MED HUAYLLA MAMÁNI GARY  7369969
MED HUAYRAJE CRUZ EDITH  7328889
MED IRAZABAL GÓMEZ ALICIA  7399386
MED JALLAZA AYZA GUIDO  7314195
MED JALLAZA TOLA SAUL  12805549
MED JANCO COPA WILDER  7406444
MED LAIME ZEBALLOS DANELI  7295447
MED LEÓN GARCIA WARA  7402455
MED LEQUE CUNURANA LIMBER  7458274
MED LIMACHI MAMANI LUZMILA  12645781
MED LIMBER COLQUE ACHO  14241160
MED LIPIRI COPACALLE PAMELA  7360103
MED LISIDRO TARQUI JORGE  12964880
MED LOPEZ TOLA ELIZABETH  7419648
MED LUCANA BLANCO GLADYS  13157825
MED MAMANI AGUILAR ÁLVARO  7366637
MED MAMANI CHOQUE MARÍA  13284569
MED MAMANI CONDORI ESTEFANY  7382499
MED MAMANI CRUZ ROSA  7346112
MED MANCILLA HUACOTA ROGER  7453281
MED MANCILLA PACHECO ALICIA  12997383
MED MARZE PITA ANGELA  7289404
MED MERIDA LLANQUE WALKIRIA  12837143
MED MOLLO ACHÁ CARLOS  12612559
MED MUÑOZ MAMANI MAGALY  12868997
MED MUÑOZ MAMANI NAYELY  7406178
MED OROSCO QUISPE DANITZA  14142047
MED PACA GARCIA ABIMAEL  7314270
MED PANIAGUA CHOQUE ELVIRA  7028508
MED PARI ANTONIO CESAR  5775298
MED PAVA MAMANI RODRIGO  7384107
MED PEÑAFIEL MADAI SHEYLA  12399390
ENF PLAZA ACERICO LILIAN ABIGAIL 13188988
ENF ENRIQUE JHAMIL MANZANEDA ADRIÁN 13157699
ENF CACERES COCA ALISSON ALEJANDRA 7394675
ENF JACINTO MAMANI DENNIS ALVARO 9971738
ENF AJNO SORIA JEANETTE ALVEAR 7288675
ENF FERNANDEZ HINOJOSA MELISSA AMBAR 7356062
ENF VASQUEZ CHAMBI HEYDI ANAHI 7399519
ENF CALLE HUANCA AILEN ANALY 13060816
ENF CRUZ AJHUACHO SHAROL ANELY 7275020
ENF GUTIERREZ UÑO ANDREA BELEN 7356087
ENF LOPEZ AQUINO PAOLA BELEN 7307200
ENF MONTAÑO CARVAJAL CAMILA BELÉN 7358955
ENF GONZALES CALLE LILIAN BIANCA 7406910
ENF JOHAN FERNANDO RAFAEL CALLE 7357347
ENF IBARRA ZEQUITA ISAI DAVID 7329214
ENF MENDOZA CONDORI MARIA DEL CARMEN  7407031
ENF LAURA VILLAN GLADYS DEYSI 7382982
MED SOLIZ RIOS EVELIN YARA 12836885
MED CABEZAS CHOQUE CAROL YUREMA 9442908
MED AJHUACHO AJHUACHO GUSTAVO ZENÓN 7333862
MED CANAVIRI QUISPE JHOBID ZULMA 12708661
MED ACHACOLLO HUANCA RUBEN  7382193
MED AGUILAR ALISSON SARA  7367279
MED AGUILAR HUARAYO PAOLA  12581945
MED AGUILAR SANCHEZ NAYELI  7406467
MED AGUILAR ZENTENO ALISON  7361475
MED ALVAREZ AQUINO MIRKO  5765750
MED ANDRADE PARRA ALESSANDRA  7415086
MED APAZA MARCA ELSA  7360500
MED ARCE MENDOZA LEONEL  13125352
MED AVILA ARAMAYO FABIAN  7316927
MED AYALA CONDORI HELEN  7411962
MED AYMAYA LIMA GABRIELA  7408669
MED BURGOA ADRIAN RUBEN  7345070
MED BUSTOS JANCO RONALD  8517426
MED CABEZAS FERNANDEZ MELISSA  7314441
MED CABEZAS FERNANDEZ YHOSELIN  7394212
MED CABEZAS LOPEZ ANELIZ  15174780
MED CABEZAS MAMANI LUISMER  12709196
MED CALLE TAPIA MELINDA  14460409
MED CALLISAYA POMA ARACELY  12428888
MED CAMATA MAMANI ARIEL  7406926
MED CAPIA OTALORA MONICA  13157730
MED CHALLAPA MARTINEZ MARCELO  7405091
MED CHALLGUA MAMANI ESTEFANY  13934662
MED CHAMBI QUISPE BENITA  7406452
MED CHECA GUTIERREZ JHONN  7420891
ENF VELARDE MAMANI JANETH FRESIA 7399512
ENF CRUZ QUISPE JESÚS GUILLERMO 7451745
ENF QUENA HUANCA EDITH JHESSICA 12965300
ENF SILES MARISCAL NICOLE JHOSELIN 7399876
ENF COARITE LEQUE BRAYAN JOSUE 7450617
ENF CONDORI SALVADOR BRISEIDA KARELY 13060954
ENF QUISPE FLORES ALEJANDRA LIBERTAD 5766997
ENF CANAZA CONDORI MARIA LUZ 12997025
ENF ANCALLE POMA PAMELA  7356457
MED PEREDO LLUSCO CAROL  7427668
MED QUISPE HUANCA JULIETA  74069001
MED ROJAS BARRETO JESSICA  7380546
MED ROJAS JANCO LINETH  13605764
MED SAAVEDRA ARANCIBIA LAURA  13220804
MED SAAVEDRA CHOQUETICLLA ADEMIR  7356081
MED SANABRIA TERÁN MARCELO  7329907
MED SEQUEIROS LIMACHI KAREN  13859521
MED SORAIDE MIRANDA MILVIA  7265986
MED SOTO SILES KENDALI  7387889
MED TAPIA LAIME KEVIN  7400200
MED TERRAZAS FLORES SAID  7405121
MED TITICHOCA SANCHEZ JAZMIN  7401779
MED VEIZÁN HERRERA ANGEL  15091423
MED VEIZAN HERRERA ROLANDO  15091400
MED VILLCA MOLLO YANDIRA  7262962
MED VILLCA VENTURA ROGER  7406859
MED YAÑEZ IÑIGUEZ ESTEFANI  7420596
MED YAPARI CHAMBI MÓNICA  7422020
MED ZUÑIGA SILVESTRE MARIEL  7452633
MED FRANZ ERIK CONDORI  14142184
ENF ZACONETA RAMOS EMILY MASSIEL 7363496
ENF ATAHUICHI MAMANI RUDY PERCY 7360248
ENF GABRIEL LOPEZ HENRY REYNALDO 7354630
ENF JANCO QUISBERT ERIC RILMAR 7354248
ENF PEÑALOZA CHOQUECALLATA SINDELL ROSSE 7358747
ENF ALIPAZ CHOQUE JHAZMYN ROSSIO 14076382
ENF CONDORI MOLLO DANA RUBITH 12997278
ENF NILDA MARIBEL ESPINOZA SUMA 7387920
ENF CASTILLO MAMANI NOHEMI TANYA 7357721
ENF QUENA MAMANI ELCY VANESA 13157117
ENF MARIA RENÈ CHOQUE VILLCA 7360350
ENF AGUILAR NAYELY ARACELY  7359229
ENF BELLOT GONZALES ANDREA  7419179
ENF BURBIA LEYVA MARISOL  14462688
ENF CABRERA ACHACOLLO MARISOL  12399786
ENF CATARI CATARI ROXANA  12997285
ENF CELIA MEJIA VARGAS  9388043
ENF CHALLAPA MAMANI LEIDY  14461011
ENF CHAMBI HERBAS MAXIMO  5775356
ENF CHOQUETICLLA GARSIA MARIBEL  12805232
ENF COLQUE MAMANI DANIELA  7456909
MED EMANUEL MENDOZA MAMANI  7450201
MED GRISELDA LAURA ROSAS  7386838
MED ROSARIO POMA CABALLERO  7402914
MED VERÓNICA CRUZ RAMOS  7382283
ENF CONDORI MAMANI NEMIA  7420063
ENF CONDORI PORCO VERONICA  7383088
ENF CONDORI VALERIANO ABIGAIL  7400241
ENF COPA RAMOS ELIANA  7344059
ENF ESPINOZA QUENA LUCY  13933016
ENF FLORES MARCA JESSICA  14075895
ENF GUTIERREZ APAZA JHOVANA  14425959
ENF GUTIERREZ CAUTIN MARIANA  7406291
ENF HUARANCA MARIANA   12645778
ENF JIMENEZ CANAZA SUSANA  12450913
ENF MALLCU CHOQUETICLLA NATALY  9493059
ENF MAMANI ANTONIO GRACIELA  12933160
ENF MAMANI CARO NOELIA  7455989
ENF MAMANI ESPINOZA EVER  14050246
ENF MAMANI FLORES MADAI  12996535
ENF MAMANI QUENA DILMA  7387930
ENF PLAZA COLQUE ADELAIDA  7407033
ENF PORCO CHOQUE SENOVIA  7420768
ENF RAMIREZ TAPIA JIMENA  13285201
ENF RAMOS PACHECO NAYELI  7292941
ENF SOLIS SAIGUA CRISTIAN  14143844
ENF TAQUICHIRI MAMANI JHISEL  7406168
ENF TORREZ CHOQUE ELVIS  7292176
ENF VALE FLORES ANGEL  7362629
ENF VELASCO COLQUE JENNY  7380884
ENF YCONDEZ SOTO MAYRA  7381028
ENF ZEQUITA AJHUACHO JORGE  7450635
ENF GRISSEL RAMOS FERNÁNDEZ  7415740
ENF KAREN MARTINEZ ACHACOLLO  14147125
ENF VERONICA CHINO AGUILAR  5731257
ODL MARCA JOSE ALEJANDRO  14460217

Dirección Edificio San Agustín II, Av. del Minero

Teléfono: +591 (2) 52-37317

Fax: +591 (2) 52-47110

Casilla de Correo 49

Oruro - Bolivia

fcs@uto.edu.bo

Teléfonos

Carrera de Medicina

Dirección Edificio San Agustín II, Av. del Minero

Teléfono: +591 (2) 52-46192

Carrera de Enfermeria

Dirección Edificio Enfermeria, Av. del Minero

Teléfono: +591 (2) 52-46766

Teléfonos

Carrera PATEI

Teléfono: +591 (2) 52-30537