Actualización Resoluciones de Convalidación PATEI

Actualización Resoluciones de Convalidación PATEI

Los estudiantes del Programa de Atención Temprana y Educación Infantil, que se mencionan a continuación,

pueden pasar por la Unidad de Registro y Kardex Estudiantil, para recoger sus Resoluciones de Convalidación; si anteriormente han recogido la Resolución de Convalidación, deben necesariamente presentar las dos copias recogidas.

 

AJHUACHO NARDA   MAMANI LLAVE CANDIDA
ALANES VASQUEZ JAQUELINE KAREN   MAMANI PERALES KAREN DANIELA
ALVAREZ JORGE MARIA ELISA   MAMANI QUISBERT MAYUMI
ALVAREZ MAIZO SONIA ZULEMA   MAMANI SALVATIERRA LUISA HILDA
APAZA CHAMACA MARIA EUGENIA   MARTINEZ MIRANDA KARINA VICTORIA
APULACA CHOQUECALLATA JESUS REYNALDO   MENDOZA LOREDO KONNY DANIELA
ARUQUIPA QUISPE SUSANA SUSY   MENDOZA MORALES XIMENA LAURA
BLACUTT COCA NANCY   MENDOZA RIOS ZULMA
CABA TIPA LUZ MARIA   MONTAÑO ROBLES LAURA MARIA
CARDOZO MEDINA DANIELA   NICOLAS FLORES PATRICIA
CARVAJAL PACO HEIZEL JHOSMAI   QUISPE BLANCO VALENTINA
CHIRILLA AJHUACHO FILOMENA   QUISPE KATERIN CELESTE
CHOQUE CARDENAS MARIA PATRICIA   QUISPE MAMANI CELIA
CHOQUE CHOQUE NELLY   QUISPE RUFINO SOFIA LOURDES
CHOQUE COLQUE ROXANA   RAMIREZ CONDORI MARTHA
COCHI HERRERA MARIELA IMELDA   RAMOS RIVERA EVELYN DARLIN
COLQUE ZEPITA AYDEE ABIGAIL   REQUENA SUAREZ NAZARETH BELEN
CONDORI HUARACHI DAMIANA   ROCHA CONDORI JANETH ISELA
CRUZ CALLE OSMAR BORIS   RODRIGUEZ SEJAS CIELITO GABRIELA
FULGUERA MARCA MARITZA VERONICA   SAAVEDRA MAMANI CELIA IRENIA
GONZALES ANGELICA MARIA   SALAZAR CHECA CARLA ANDREA
GONZALES FERRUFINO JHASMIN ROSARIO   SALAZAR MERUVIA ANDREA
GONZALES PILLCO ALEJANDRA   SANCHEZ JAMILLO ARELY KAREN
GRANADO CHAVEZ SHARON BRIGITTE   SERRANO SERRANO NINOSKA GABRIELA
GRIMALDI SALAZAR MIRTHA JANNETH   SILGUERA JORGE JHEIDY VIVIAN
HUMEREZ MAMANI ZORAIDA MARIELA   TERAN ARANIBAR VIRGILIA
HURTADO RAMOS KATHERIN CIELO   TERRAZAS HUANCA MAGALI REYNA
LAURA CAMACHO MARCELA ALEJANDRA   TOLA PEREZ CARINA
LAZARTE FLORES JINABEL PAMELA   TORRICO LUNA DANIELA GEORGINA
LUQUE CHOQUE NOEMI   TRUJILLO ZAMBRANA ROCIO ISABEL
MAMANI CARATA REVECA   VILLCA LAFUENTE STEFANIA ELIANA
MAMANI DAVALOS PAOLA ROSSI    

 

Dirección Edificio San Agustín II, Av. del Minero

Teléfono: +591 (2) 52-37317

Fax: +591 (2) 52-47110

Casilla de Correo 49

Oruro - Bolivia

fcs@uto.edu.bo

Teléfonos

Carrera de Medicina

Dirección Edificio San Agustín II, Av. del Minero

Teléfono: +591 (2) 52-46192

Carrera de Enfermeria

Dirección Edificio Enfermeria, Av. del Minero

Teléfono: +591 (2) 52-46766

Teléfonos

Carrera PATEI

Teléfono: +591 (2) 52-30537